Сертификат соответствия ссгб ru пб01 н 00173 пс 00542

Краска предназначается для отделки путей эвакуации в производственных и жилых помещениях, лечебно-профилактических, детских учреждениях любого уровня, электроцехов, помещений электростанций, электрощитовых, трансформаторных подстанций, подвалов, подсобных помещений.

Краска ВД-АК-224 пожаробезопасная специальная для путей эвакуации ВАК-С, моющаяся с наночастицами, рекомендована для больниц и школ, группа КМ1 «Наши краски».

Краска предназначается для отделки путей эвакуации в производственных и жилых помещениях, лечебно-профилактических, детских учреждениях  любого уровня, электроцехов, помещений электростанций, электрощитовых, трансформаторных подстанций, подвалов, подсобных помещений, эксплуатируемых в интервале температур от -60°С до +70°С, в том числе с высокой эксплуатационной нагрузкой  и в помещениях с повышенной влажностью, наносится по бетонным, оштукатуренным, гипсокартонным, кирпичным, керамическим, вермикулито-бетонным и другим поверхностям. Краска образует матовое прочное паропроницаемое “дышащее” покрытие, срок службы покрытия до 15 лет в личных домовладениях при соблюдении технологии нанесения, правил хранения и транспортировки. Краска также устойчива к неагрессивным чистящим средствам (в том числе део-хлор, бианол). Краску колеруем более чем в 5000 оттенков европейскими пастами.

Краска не токсичная, экологически чистая, сертифицированная, взрывобезопасная, пожаробесопасная,  соответствует требованиям «Технического регламента о требованиях пожарной безопасности» (Федеральный закон от 22.07.2008 № 123-ФЗ) и ГОСТ Р 53292-2009 — 1 группа огнезащитной эффективности при расходе не менее 360г/м² (при нанесении 2-3 слоёв).

Состав. Краска изготовлена из произведенных и сертифицированных в странах ЕС материалов на тщательно очищенной и отфильтрованной воде и имеет в своем составе наполнители, диоксид титана, акриловые дисперсии, технологические добавки.

На однослойное покрытие 180-200 грамм на 1 кв. метр.

Читать также:  Что дает сертификат соответствия на продукцию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *